নটর ডেমের ছাত্রের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা

সিটি করপোরেশনের গাড়ির ধাক্কায় নটর ডেম কলেজ শিক্ষার্থী নাঈম হাসানের মৃত্যুর ঘটনায় পল্টন মডেল থানায় একটি মামলা হয়েছে। মামলায় ডিএসসিসির চালকের সহকারী রাসেল খানকে (২৭) আসামি করা হয়েছে। ঘটনার দিনই রাসেলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার পল্টন মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাহউদ্দিন মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বুধবার রাতে নিহতের বাবা শাহ আলাম সড়ক পরিবহনে আইনে ডিএসসিসির ময়লার গাড়ির চালক রাসেল খানের বিরুদ্ধে মামলা করেন। এই মামলায় রাসেল ইতোমধ্যে গ্রেফতার রয়েছেন। সাতদিনের রিমান্ড চেয়ে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

প্রসঙ্গত বুধবার নটর ডেম কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী নাঈম গুলিস্তানে সড়ক পার হওয়ার সময় ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) ময়লার গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় চালকের সহকারীকে গতকাল বুধবার রাতে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ