বর্তমান সরকার এতিম ও অসহায়দের জন্য আন্তরিকভাবে কাজ করছে : পুলিশ সুপার
সিলেটের পুলিশ সুপার ফরিদ উদ্দিন পিপিএম বলেছেন, বর্তমান সরকার এতিম ও অসহায়দের নিয়ে আন্তরিকভাবে কাজ করছে। প্রধানমন্ত্রীও এতিমদের প্রতি আন্তরিক। তিনি গত শনিবার দক্ষিণ সুরমার লালমাটিয়া আবাসিক এলাকায় মারকায মাদীনাতিসসালাম শিক্ষা ও সেবা কমপ্লেক্সের মসজিদ ও একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
পুলিশ সুপার আরও বলেন, এতিমদের শিক্ষাসহ তাদের গড়ে তুলতে লালমাটিয়ায় একটি প্রতিষ্ঠান গড়ে উঠছে, এটা অত্যান্ত মহত কাজ। এ মহত কাজে আমি সম্পৃক্ত হতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি। সাথে সাথে এ প্রতিষ্ঠানের সাথে সংশ্লিষ্ট সকলকে তিনি ধন্যবাদ জানান এবং প্রতিষ্ঠান গড়তে যে কোন প্রয়োজনে তিনি সর্বাত্মক সহযোগিতা করারও আশ্বাস প্রদান করেন।
প্রতিষ্ঠানের পরিচালক মাওলানা তাফাজ্জুল হকের সভাপতিত্বে ভিত্তিপ্রস্তর অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, এডিশনার এসপি মো. আমিনুল ইসলাম, এএসপি মরতাজুল ইসলাম, ইঞ্জিনিয়ার মো. সিরাজুল ইসলাম, প্রিন্সিপাল মো. আব্দুল খালিক, ডা. সৈয়দ মোস্তফা মোবিন, হাফিজ আব্দুর রকিব, মাওলানা আব্দুশ শুকুর, হাফিজ মোজাম্মিল, ইঞ্জিনিয়ার মিজানুর রহমান, সাংবাদিক ইমরান আহমদ প্রমুখ।
উল্লেখ্য, সিলেট শহরতলীর ফেঞ্জুগঞ্জ রোডের লাল মাটিয়া আবাসিক প্রকল্পে আন্তর্জাতিক চ্যারিটি সংস্থা ‘কাতার চ্যারিটি’র সহযোগিতায় সিলেটের প্রায় ৬’শ এতিম শিশুদের জন্য গড়ে উঠছে অত্যাধুনিক এ এতিমখানা ও মসজিদ। ৬ তলা বিশিষ্ট এ এতিমখানায় যুবক ও যুবতীদের জন্য থাকবে পৃথক ভবন। বিজ্ঞপ্তি