মোহনা ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী পরিষদের বৈঠক সম্পন্ন

 

সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার স্থানীয় কালিগঞ্জ বাজারস্থ মোহনা ফাউন্ডশন সিলেট এর অস্থায়ী কার্যালয়ে শনিবার (৩০ মে) ঈদ পুনর্মিলনী ও কার্যনির্বাহী পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

মোহনা ফাউন্ডেশনের সম্মানিত চেয়ারম্যান মাওলানা রায়হান উদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি হাফিয মাওলানা জামিল আহমদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে মোহনা ফাউন্ডেশনের দুই বৎসর ব্যাপী খচড়া সংবিধান ফাউন্ডেশনের ফাউন্ডিং ডিরেক্টর মাও হুসাইন আহমদ উপস্থাপন করেন। সর্বসম্মতিক্রমে সমাজ ও মানবতার সেবায় ফাউন্ডেশনের দীর্ঘমেয়াদী কর্মপন্থা ( খচড়া সংবিধানের) অনুমোদন করা হয়
এবং আগামী ঈদুল আজহা উপলক্ষে আরোও কিছু গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

বৈঠকে ফাউন্ডিং ডিরেক্টরদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মাওলানা জুনাঈদ আল জাহিদ, মাওলানা হুসাইন আহমদ, মাওলানা কবির আহমদ, হাফিয মাওলানা জাহিদ আহমদ, মাও কাউসার আহমদ এবং ওয়ার্কিং মেম্বারদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, হুসাইন মোহাম্মদ আলীম উদ্দিন, মুহা. শিহাব উদ্দিন, আলিমুদ্দীন, হাফিয লিয়াকত হুসাইন (আলী), মুহা. মুহি উদ্দিন, হাফিয মুহা. হাবিবুর রহমান, মাসুম আল আযাদ, ছাদিকুর রহমান, আব্দুল্লাহ আল- সালিম, তোফায়েল বিন জব্বার, আফজল হুসাইন, হাফিয তাহসিন চৌধুরী, জসিম উদ্দিন, উবায়দুল্লাহ মাসউদ, জাবের আহমদ, মাবরুর আহমদ, ইমরান আহমদ প্রমুখ।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ