কুলাউড়ায় করোনা উপসর্গ নিয়ে বাগান ম্যানেজারের মৃত্যু

কুলাউড়া উপজেলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে অবসরপ্রাপ্ত চা-বাগান ম্যানেজার হাজি মো. তৈয়ব আলী (৭০) ইন্তেকাল করেছেন।

কুলাউড়া পৌর শহরের উছলাপাড়া নিবাসী হাজি তৈয়ব আলী গত ১৬ জুন করোনা উপসর্গ নিয়ে সিলেট শহরের মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে ভর্তি হন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় তিনি শনিবার (২০ জুন) সন্ধ্যা ৭:৪৫ মিনিটে মৃত্যুবরণ করেন (ইন্নালিল্লাহি…… রাজিউন)।

পারিবারিকসুত্রে জানা যায়, তিনি করোনা উপসর্গ নিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়লে তার স্বজনরা তাকে গত ১৬ জুন সিলেট শহরের মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে ভর্তি করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ১ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

শনিবার রাত ৯ টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সিলেট হাসপাতাল থেকে মরহুমের লাশ কুলাউড়ায় নিয়ে আসার প্রক্রিয়া চলছে বলে পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।

উল্লেখ্য, হাজি মো. তৈয়ব আলীর গ্রামের বাড়ি জুড়ী উপজেলার ফুলতলা ইউনিয়নের বটুলি গ্রামে। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ কুলাউড়া উপজেলার লোহাউনি চা বাগানের ম্যানেজার ছাড়াও বিভিন্ন চা বাগানে কর্মরত ছিলেন।

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ